21.06.2016 09:10 Вторник

Работа по реализации проектов местных инициатив началась

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Совсем недавно прошло заседание конкурсной комиссии по отбору проектов развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах.

А в д. Осиновка Вдимирского сельсовета 17 июня 2016 года уже состоялся сход жителей по вопросу проведения работ по газификации домов в рамках проекта «Строительство распределительного газопровода высокого и низкого давления и газопроводы-вводы к жилым домам д.Осиновка Воскресенского района Нижегородской области». На сходе присутствовали представитель подрядчика ООО «Семеновстройгаз» Владимир Машков председатель СПК «Путь к новой жизни» Андрей Мозжанов, представитель ООО «Светлоярское» Андрей Сырцев и представители органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района. До жителей была доведена информация о проекте местных инициатив, определен подрядчик по внутреннему газопроводу и намечены сроки выполнения работ.