21.06.2016 09:08 Вторник

Свалку будут рекультивировать

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

14 июня 2016 года при участии представителей деревообрабатывающей промышленности состоялось очередное заседание оперативного штаба по вопросу рекультивации несанкционированной свалки на территории Нахратовского сельсовета (недалеко от ул. Зеленая).

До заседания на место свалки с детальным обследованием выезжала оперативная группа, которая внесла свои предложения. По результатам заседания принято решение о рекультивации свалки в течении июля 2016 года.