Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

22.06.2016 11:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители и гости Воскресенского района! Дорогие ветераны!

Есть даты, которые навсегда останутся в памяти народа как великие и трагические вехи нашей истории, свидетельства мужества и стойкости россиян. 22 июня – День памяти и скорби принадлежит именно к этому  числу дат.

Прошло уже 75 лет с тех пор, как фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. 22 июня наша страна вспоминает  тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость Отечества в самой жестокой и кровавой битве прошлого столетия. Этот  июньский день изменил жизнь нескольких поколений. Кровопролитная, жестокая война искалечила тысячи судеб и унесла миллионы жизней. Сегодня мы низко склоняем головы перед нашими ветеранами, подарившим  и нам мирное небо над головой, возможность жить и работать в свободной стране. Дорогие ветераны! Спасибо вам за победу, за мужество, стойкость и героизм, за то, что ценой огромных потерь вы сберегли самое дорогое – нашу Родину!

Наш общий долг во имя светлой памяти великого подвига старшего поколения сохранить мир в стране, обеспечить достойное будущее ее граждан, так как это сделали наши герои. Вечная слава и вечная память погибшим за честь и независимость Родины!

 

А.В.Безденежных

Глава местного

самоуправления района

 

Н.В.Горячев

Глава

администрации района

 

 

                                                                                  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48