22.06.2016 13:15 Среда

За тесное сотрудничество

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

21 июня 2016 года в администрации района состоялось выездное заседание межведомственной рабочей группы по выявлению причин, негативно влияющих на социально-экономическое развитие Воскресенского района Нижегородской области.

О социально-экономической ситуации района и проблемах развития довел до сведения присутствующих глава администрации Воскресенского района Николай Горячев. Содокладчиками выступали представители министерств экономики и конкурентной политики,  промышленности, торговли и предпринимательства, сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, внутренней региональной и муниципальной политики, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса, департамента лесного хозяйства и государственной службы занятости Нижегородской области.

По итогам совещания было принято решение о тесном сотрудничестве указанных министерств с администрацией района и оказании методической помощи.

По окончании совещания члены рабочей группы поработали со специалистами профильных структурных подразделений администрации района.