28.06.2016 14:26 Вторник

Источник: Отдел культуры молодежной политики и спорта

16 июня в Воскресенском ЦКД проходил районный конкурс детской художественной самодеятельности «Юные дарования -2016», посвященный Году российского кино. Конкурс стал уже традиционным и проводится на базе Центра культуры и досуга ежегодно с целью сохранения и развития детского художественного творчества.

С приветственным словом к участникам конкурса обратился заместитель главы Воскресенского муниципального района А.Г. Герасимов. Пожелал всем конкурсантам успехов и победы.

В состав жюри вошли:

Тарасова К.Н – начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта

Вахрушева Е.А. – преподаватель музыкального отделения Детской школы искусств

Лаптев С.Н. – хормейстер Воскресенского ЦКД

Вакуленко Е.А. – корреспондент газеты «Воскресенская жизнь»

В конкурсе приняли участие 24 клубных учреждения культуры Воскресенского района. Конкурс проводился в 2-х номинациях.

В номинации ИСКУССТВО ВОКАЛА – СОЛО победителями стали:

Диплом 1 степени – Василиса Иванкова (Владимирский СДК)

Диплом 2степени – Дарья Зверева (Ёлкинский СК)

Диплом 3 степени – Дарья Казаринова (Русенихинский СК)

В номинации ИСКУССТВО ВОКАЛА – АНСАМБЛИ

Диплом Победителя получили ансамбль «Вишневое варенье» (Воздвиженский СДК)

Все остальные участники конкурса получили Дипломы за участие.