28.06.2016 14:55 Вторник

Мост обрел новую жизнь

Источник: Заместитель главы администрации Пайков В.Е.

Во вторник — 21 июня 2016 года глава администрации Воздвиженского сельсовета Игорь Охотников сообщил об аварийном состоянии моста на дороге Воздвиженское — Большое Поле вблизи д. Сухоречье.

Заместителем главы администрации Воскресенского района Вадимом Пайковым была создана комиссия для обследования моста, по результатам обследования движение через мост было закрыто. Для устранения аварийной ситуации были проведены переговоры с директором ООО «Мост» Василием Ивановым  и принято решение о незамедлительном ремонте моста. При активном участии главы администрации Воздвиженского сельсовета и специалистов ООО «Мост» в течении 4 дней мост обрел новую жизнь. С 27 июня 2016 года движение по мосту восстановлено.