03.06.2016 14:13 Пятница

Плановое отключение холодного водоснабжения 04 июня 2016 года

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Администрация  Воскресенского  района  предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых МУП ЖКХ "Водоканал"

04.06.2016 года с 8-00 до 20-00 часов МУП ЖКХ "Водоканал" проводит плановые ремонтные работы, по причине замены участка трубопровода (асбест — цемент) диаметром 85 мм на глубине около 2 метров на ул.Пацаева

Отключение холодного водоснабжения в п. Воскресенское по следующим улицам: Ленина д.1-82;  Коммунистическая  д.1-93; Суворова; Кооперативная; Чапаева; Гагарина; Пристанская; Некрасова; Синявина; Комарова; Беляева; Волкова; Пацаева; Добровольского; Пионерская; Нижняя.

От холодного водоснабжения будут отключены следующие организации:  РОВД, Филиал Сбербанка №4335/082,Магазин "Юбилейный", "Комплексный центр социального обслуживания населения Воскресенского района", ГУ., Аптека.

Всего домов:378; жителей 1026.

Будет работать бригада МУП ЖКХ "Водоканал" 5 человек и 3 ед. техники.