06.06.2016 16:42 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 7 июня 2016 года.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Администрация Воскресенского  района  предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах проводимых на линии электропередач

Воскресенским РЭС, будет отключена ВЛ 1004 П.С. «Воздвиженское» по причине демонтажа сексанционных ячеек.

Работы будут проводиться 07.06.2016 года с 10-00 до 17-00 часов.

Будут отключены деревни: д. Заболотное, с.Староустье, д.Б.Отары, д.Драничное, д.Песочное, д. Раскаты,с. Троицкое, д. Безводное, д. Краснояр, д. Игнатьево.

Будут отключены следующие организации: Администрация, д.сад,  Райпо,  школа, ПЧ в с.Староустье.

Всего будет отключено от электроэнергии домов: 589; жителей; 1555.

Руководители выше  указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков   ПО " Семеновские электрические сети"

в количестве 5 человек, машина ГАЗ — 66