08.06.2016 13:16 Среда

Фермер из нашего района получил грант на развитие семейной животноводческой фермы

Источник: Управление сельского хозяйства

В конце прошлой недели глава крестьянско-фермерского хозяйства (далее КФХ) «Кармэн» Андрей Покаляев в Министерстве сельского хозяйства Нижегородской области в торжественной обстановке получил грант на развитие семейной животноводческой фермы.

По словам Андрея Степановича, часть гранта он планирует направить на покупку нетелей герефордской породы, оставшуюся часть – на покупку сельхозтехники. После вручения гранта глава КФХ «Кармэн» и Министерство сельского хозяйства заключили соглашение о сотрудничестве.