08.06.2016 10:55 Среда

Плановый ремонт проводимый МУП ЖКХ "Водоканал"

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Администрация  Воскресенского  района  предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах проводимых МУП ЖКХ "Водоканал" по причине замены участка трубопровода (асбест — цемент) диаметром 85 мм на глубине около 2 метров переулок Больничный у дома №3.

Работы будут проводиться 08.06.2016 года с 12-00 до 20  часов.

Отключение ХВС будет в п. Воскресенское по следующим улицам:Ленина ул, 2-64 Суворова ул,  Кооперативная ул,Чапаева ул,  Гагарина ул Пристанская ул, Некрасова, переулок Больничный

В связи с отключением ХВС от ХВС будут отключены следующие организации:               Больница.

Будет  отключено  от ХВС всего домов:194; жителей:486 .

Руководители организаций и население об отключении оповещено предварительно.

Будет работать бригада МУП ЖКХ "Водоканал" 5 человек и 3 ед. техники.