09.06.2016 09:12 Четверг

Воскресенские полицейские провели беседу с подростками из летнего трудового лагеря «Содружество» при Воскресенской школе

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

08 июня в актовом зале Воскресенского Отдела МВД России по Воскресенскому району заместитель начальника по ООП Алексей Махалов, и помощник начальника по работе с личным составом Михаил Ежов провели для подростков летнего трудового лагеря лекцию.

Они рассказали подросткам о вреде алкоголя, табака, особое внимание уделили вопросу воздействия употребления наркотиков и о вреде употребления энергетических напитков.

Михаил Ежов рассказал о престиже службы в ОВД, о том, как можно поступить в академию МВД Нижнего Новгорода.

В завершении мероприятия полицейские ответили на вопросы подростков.