01.07.2016 10:06 Пятница

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "ВЕСНА НА ГЛУХАРИНОМ ТОКУ"

Источник: Музейно-туристический центр «Град Китеж»

Музейно-туристический центр «Град Китеж»
село Владимирское (Нижегородская область, Воскресенский район)
7 июля 2016 года, 18.00

Для любителей дикой природы.
Заповедник «Керженский» и природный парк «Воскресенское Поветлужье» приглашают на премьерный показ научно-популярного фильма «ВЕСНА НА ГЛУХАРИНОМ ТОКУ»
Уникальные съемки, сделанные в Нижегородской области, достойны премии National Geographic. Их проводил старейший сотрудник заповедника биолог Евгений Коршунов в Керженском заповеднике в 2010-2015 гг. Фильм состоит из 3-х частей и показывает поведение глухарей на току после пожара 2010 г.
Режиссёр — Елена Коршунова, композитор и исполнитель музыки — Андрей Харлов, чтение текста — Андрей Лебединский, Елена Коршунова. Год создания 2015. Совместное производство заповедника «Керженский» и фонда поддержки биосферной территории «Нижегородское Заволжье»

ВХОД СВОБОДНЫЙ