Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

01.07.2016 13:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ В ЗЕМСКОМ СОБРАНИИ

К сведению граждан Воскресенского района,

 представителей политических партий и иных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского района

27 июля 2016 года в 18 часов 00 минут по адресу р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 1 (администрация района, кабинет № 18) – состоятся публичные слушания по проекту решения Земского собрания района «О внесении изменений в Устав Воскресенского муниципального района Нижегородской области».

Приглашаются все желающие принять участие в обсуждении данного проекта решения Земского собрания района.

После рассмотрения на публичных слушаниях данный проект решения Земского собрания района будет вынесен для принятия Земского собрания района (дата заседания ЗС будет опубликована дополнительно).

 

Порядок учета предложений по проекту Устава района

(изменений и дополнений в Устав района)

            Замечания и предложения по опубликованному проекту Устава района (изменений и дополнений в Устав района) принимаются в письменной форме (произвольной форме) с указанием фамилии, имени, отчества заявителя, его адреса местожительства (если возможно, контактного телефона).

Срок приема замечаний и предложений – в течение 30 дней с момента опубликования проекта Устава района (изменений и дополнений в Устав района) в районной газете «Воскресенская жизнь».

            Письменные предложения и замечания по проекту Устава района (изменений и дополнений в Устав района) принимаются и регистрируются по адресу : р .п. Воскресенское, площадь Ленина, д.1, здание администрации Воскресенского района – кабинет № 18 (организационный отдел Земского собрания района) в рабочие дни с 8-00 до 17.00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, контактный телефон 9-15-32.

Порядок участия граждан в обсуждении проекта Устава района

(изменений и дополнений в Устав района)

            По истечении 15 дней с момента опубликования проекта Устава района ( изменений и дополнений в Устав района) организуются публичные слушания по проекту Устава района (изменений и дополнений в устав района), куда (через районную газету «Воскресенская жизнь») приглашаются граждане, представители политических партий и иных общественных объединений, желающие принять участие в обсуждении проекта Устава района (изменений и дополнений в Устав района), а так же граждане, представители политических партий и иных общественных объединений, направившие свои предложения и замечания по опубликованному проекту Устава района (изменений и дополнений в Устав района).

            После рассмотрения проекта Устава района (изменений и дополнений в Устав района) на публичных слушаниях, проект Устава района (изменений и дополнений в Устав района) выносится на рассмотрение профильной постоянной комиссии Земского собрания района и на заседание Земского собрания района.

Информация о дате и месте проведения публичных слушаний, заседания Земского собрания района по вопросу обсуждения и принятия проекта устава района (изменений и дополнений в устав района) заблаговременно публикуются в газете «Воскресенская жизнь».

О проведении публичных слушаний по проекту решения Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области «О внесении изменений в Устав Воскресенского муниципального района "

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52