13.07.2016 13:07 Среда
Категории (2):

Государственные и муниципальные услуги на все случаи жизни

Источник: МБУ «МФЦ Воскресенского муниципального района»

Мировой опыт доказал, что практика предоставления государственных услуг в режиме «одного окна» — одна из наиболее успешных и перспективных форм обслуживания населения. Система многофункциональных центров «Мои документы» постоянно развивается, пополняется перечень услуг, совершенствуется инфраструктура.

С информацией о предоставляемых услугах на базе МБУ «МФЦ Воскресенского муниципального района» можно ознакомиться на сайте учреждения www. mfcvoskresenskoe.гu.

Сотрудники МФЦ обеспечат гражданам бесплатное предоставление информации и консультирование по всем нюансам оформления документов и, что немаловажно, проконтролируют сроки исполнения запроса разными службами.

Создан портал многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Нижегородской области http: //umfc – no.ru/portal.html? где можно воспользоваться современными сервисами и техническими возможностями, найти информацию о всех МФЦ на территории Нижегородской области, о предоставляемых услугах, оценить качество услуг, записаться в МФЦ. На портале представлены описания оказываемых услуг, их регламенты, места оказания и перечень необходимой документации для их оказания. Для выбора перейдите во вкладку «Услуги». Выберите ваш район для отображения муниципальных услуг и нажмите «ОК». Выберите услугу, информацию о которой вы хотите просмотреть и ознакомьтесь с ее описанием. Если для выбранной услуги существует возможность электронной подачи заявления, справа будет отображена кнопка "Получить услугу". Для электронной подачи заявления необходимо иметь учетную запись ЕСИА на Портал  Госуслуг

Дополнительно сообщаем, что в 2016 году изменен порядок подачи документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В связи с созданием Единого центра регистрации подписано дополнительное соглашение между государственным бюджетным учреждением Нижегородской области "Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области" и Управлением Федеральной налоговой службы по Нижегородской области об изменении порядка подачи документов для государственной регистрации юрдических лиц и индивидуальных предпринимателей. Подача заявлений на создание, реорганизацию и ликвидацию осуществляется только в областной центр — город Нижний Новгород (Единый центр регистрации (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области) расположен по адресу: 603155, г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, 7). или направить документы через многофункциональные центры.

МБУ «МФЦ Воскресенского муниципального района» сообщает, что при оказании государственных и муниципальных услуг и получения консультаций население района может воспользоваться предварительной записью: через www. mfcvoskresenskoe.гu; по телефонам (83163) 9-32-32, 9-14-01, 9-21-35, 9-16-96, 9-11-68; на адрес электронной почты МФЦ www. mfc.voskresenskoe@mail.гu; и непосредственном обращении в зале приема, обработки и выдачи документов.

График работы МФЦ: понедельник — выходной, вторник — с 8.00 до 20.00, среда-четверг. — с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00, суббота — с 8.00 до 14.00, воскресенье — выходной.

Адрес: р.п.Воскресенское, ул. Ленина, д. 133.

Всегда рады Вам помочь!