14.07.2016 10:25 Четверг

Байер проведет личный прием граждан 26 июля

Приемная граждан губернатора и правительства Нижегородской области проведет прием жителей города и области 26 июля с 14:00. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

На вопросы нижегородцев ответит заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области Александр Байер, координирующий вопросы: осуществления государственного управления и регулирования в сфере энергетики и жилищно-коммунального хозяйства; реализации государственной политики и государственного управления в сфере охраны окружающей среды, использования и охраны водных объектов, в сфере недропользования, охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов, в области охоты, а также осуществления переданных Российской Федерацией полномочий в данных сферах в соответствии с федеральным законодательством; осуществления государственного жилищного надзора в соответствии с законодательством Российской Федерации; осуществления государственного надзора в сфере благоустройства, контроля за обеспечением чистоты и порядка на территории Нижегородской области.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области Александра Байера.

Желающим записаться на прием необходимо предварительно подать в приемную граждан губернатора и правительства Нижегородской области письменное заявление и копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт.

Запись на прием осуществляется до 19 июля 2016 года ежедневно с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 9.

Справки по телефонам: 439 04 98, 430 96 39.