14.07.2016 10:30 Четверг
Категории (2):

Готовь сани летом

Источник: Заместитель главы администрации Пайков В.Е.

07 июля 2016 года под председательством заместителя министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Владимира Беспалова  в р.п. Сокольское состоялось выездное совещание по проверке подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2016-2017г.г.

На совещании присутствовали представители министерства энергетики и ЖКХ, огранизационно-распорядительного управления, представители 12 районов северной зоны, жилищной инспекции, фонда капитального ремонта многоквартирных домов и региональной службы по тарифам. От Воскресенского района принимал участие заместитель главы администрации Вадим Пайков. В ходе совещания были заслушаны все представители районов о промежуточных результатах подготовки к отопительному сезону, намечены мероприятия и способы их реализации по дальнейшей подготовке к отопительному сезону, рассмотрены текущие вопросы организации работы.