19.07.2016 10:01 Вторник

Благоустройство к престольному празднику Смоленской иконы Божьей Матери

Источник: Оперативная группа по контролю за содержанием территорий и состоянием объектов внешнего благоустройства на территории Воскресенского района

В пятницу 15 июля оперативная группа по контролю за содержанием территорий и состоянием объектов внешнего благоустройства на территории Воскресенского района работала в р.п.Воскресенское.

В ходе работы были определены объекты, которые необходимо привести в порядок в первую очередь. Особое внимание уделено частным домовладениям и порядку на улицах поселка. Нерадивым хозяевам будут выданы предписания. В работе  оперативной группы принимал участие глава администрации района Николай Горячев.