19.07.2016 10:08 Вторник

Совещались ….уже в Борском бизнес - инкубаторе

Источник: Заместитель главы администрации Пайков В.Е.

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области продолжает ряд выездных совещаний с представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства, субъектами малого и среднего предпринимательства и представителями муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.

14 июля состоялось очередное совещание на площадке МАУ «Борский бизнес-инкубатор», в котором принимала участие делегация от нашего района. Участники мероприятия в форме открытого диалога обсудили актуальные вопросы, касающиеся мер финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2016 году и изменений в законодательстве, относящихся к деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, работы в системе ЕГАИС и формирования отчетности для Росалкогольрегулирования, обеспечения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших заказчиков, а также государственной поддержки экспортно-ориентированных организаций.