19.07.2016 09:46 Вторник

В ООО «Светлоярское» побывали высокие гости.

Источник: Управление сельского хозяйства администрации Воскресенского муниципального района

В начале июля министр сельского хозяйства Алексей Морозов  с рабочим визитом посетил новомодную ферму в Шишенино… и остался очень доволен.

Коровки приветствовали министра, как и полагается, стоя. Кстати, у  каждой из них, пополнение, и в отдельном загоне бегают уже 5 телят. В целом, на ферме «тепло, светло и мухи не кусают»  — условия для жизни животных очень хорошие. Министр сельского хозяйства осмотрел само помещение фермы, доильный цех, цех по изготовлению сыра, загоны для скота, осмотрел имеющуюся технику. По итогам рабочей встречи было принято решение о тесном и взаимовыгодном сотрудничестве.