19.07.2016 10:11 Вторник

Вниманию начинающих и действующих предпринимателей!

Источник: Заместитель главы администрации Пайков В.Е.

Отдел экономики администрации и фонд поддержки предпринимательства информируют о возможности получения мер государственной финансовой поддержки начинающим  и действующим предпринимателям

Для начинающих предпринимателей возможно предоставление:

-микрозаймов под 9,5% до 3 лет;

-грантов в размере до 300 тыс.руб. на открытие собственного дела (при условии выделения средств району)

Для действующих предпринимателей возможно предоставление:

-микрозаймов под 11% до 3 лет;

-компенсаций по договорам приобретения оборудования-компенсируется половина стоимости оборудования до 5 млн.руб.

-компенсаций затрат на приобретение оборудования в лизинг-компенсируется половина первого платежа до 2 млн.руб.

- поручительств для получения кредитов в коммерческих банках

-льготного кредитования и поручительства суммы кредита от 50 млн.р. под фиксированную ставку 11%.

По всем интересующим вопросам просим обращаться в отдел экономики администрации Воскресенского муниципального района (тел. 92067) и фонд поддержки предпринимательства (тел. 91683)