Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

26.07.2016 16:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Светлая память о замечательном человеке Владимире Тихоновиче Слепцове.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

23 июля 2016 года ушёл из жизни уважаемый житель  Воскресенского района, ветеран труда – Слепцов Владимир Тихонович. Ушел из жизни замечательный человек, который добросовестно трудился на благо воскресенцев.

Владимир Тихонович родился 29 марта 1947 года в Повадинском районе Воронежской области.

Свой трудовой путь начал 1 ноября 1963 года рабочим в стройгруппе Юго-восточного железнодорожного локомотивного депо Повадино. Получил высшее образование в Воронежском лесотехническом институте по специальности «инженер лесного хозяйства».

С 1974 по 1983 год работал в Затонском лесничестве Борского района Нижегородской области в должностях инженера лесной охраны, начальника цеха, а затем главного инженера. .В 1983 году направлен на работу в Воскресенский район, где был назначен директором Воскресенского мехлесхоза. В 1986 году был избран заместителем председателя, с 1991 года – исполнял обязанности председателя исполкома Воскресенского районного Совета народных депутатов. С 1991 года по 1995 год работал главой администрации Воскресенского района, а с 1995 года по 2005 год – начальником районных электрических сетей.

Вся жизнь Владимира Тихоновича  – это яркий пример честного служения Родине, таким он был, таким он нам и запомнится навсегда.

В сердцах родных, друзей и товарищей он оставил о себе светлую и долгую память.

Скорбим в связи с кончиной Слепцова Владимира Тихоновича и выражаем соболезнование его родным и близким. Светлая память о замечательном человеке Владимире Тихоновиче Слепцове  навсегда сохранится в наших сердцах.

Безденежных А.В., Горячев Н.В., Герасимов А.Г., Пайков В.Е., Чиркина А.В., Поздышева Э.В., Агеева И.В., Девушкина Т.Н. и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60