29.07.2016 14:27 Пятница

Главы совещались.

В конце прошлой недели в районной администрации состоялось очередное заседание глав сельских и поселковой администраций.

Рассматриваемые вопросы касались пожарной безопасности, безопасности на воде, проведения районных конкурсов по благоустройству, празднования дня Смоленской иконы Божьей Матери.

По итогам совещания главам было рекомендовано провести профилактическую работу с населением по правилам поведения на реках и озерах в жаркую погоду, а также уделить внимание подготовке русских печей и иных отопительных приборов населения к зиме.