05.07.2016 09:16 Вторник

Депутаты заседали

Источник: ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В первый день июля состоялось внеочередное заседание депутатов Земского Собрания Воскресенского района.

На повестке дня стоял один вопрос «О проведении публичных слушаний по проекту решения Земского собрания Воскресенского муниципального района «О внесении изменений в Устав Воскресенского муниципального района Нижегородской области». Изменения в Устав вносятся в целях приведения его в соответствие  с действующим законодательством.