05.07.2016 09:32 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 5 июля 2016 года.

Источник: ЕДДС

Администрация Воскресенского  района  предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линиях электропередач.

05.07.2016 года с 09-00 до 17-00 часов Воскресенским РЭС, будет отключен участок ВЛ 1007 за ЛР300 по причине замены опор.

От электроэнергии будут отключены: д. Левиха, Стрелиха, Прудовка, Коробиха, Карасиха, Попиха, Соловьиха, Асташиха, Знаменское, Благовещенское, Красное, Шишкино, Кладовка, Семеново, Погатиха, Пузеево.

От электроэнергии будут отключены следующие организации: школа в с.Благовещенское, д.сад в д.Асташиха.

Всего будет отключено от электроэнергии домов:509; жителей:869.

Перечисленные организации и население оповещены  предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО « Семеновские электрические сети» в количестве  5 человек,  машина Газ-66.