07.07.2016 08:10 Четверг

Плановое отключение электроэнергии 7 июля 2016 года.

Источник: ЕДДС

Администрация Воскресенского  района  предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линиях электропередач.

07.07.2016 года с 10-00 до 17-00 часов Воскресенским РЭС, будет отключена ВЛ 1007 П.С «Воскресенское»  по причине замены опор.

От электроэнергии будут отключены деревни: Будилиха, Левиха, Стрелиха, Прудовка, Коробиха, Карасиха, Поползуха, Пичужиха, Попиха, Соловьиха, Асташиха, Знаменское, Благовещенское, Красное, Шишкино, Кладовка, Семеново, Погатиха, Пузеево, Малехино,

От электроэнергии будут отключены следующие организации: школа в с.Благовещенское, д.сад в д.Асташиха.

Всего домов:673; жителей:1009.

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети" в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.