08.07.2016 10:28 Пятница

Проверили целевое использование грантов

Источник: Заместитель главы администрации В.Е. Пайков

В период с 30.05.16 г. по 03.06.16 г. и с 27.06.16 г. по 30.06.16 г. комиссией в составе заместителя главы администрации Вадима Пайкова, начальника управления сельского хозяйства  Андрея Бочкова, начальника отдела экономики Ирины Агеевой, главного специалиста отдела экономики Марии Поздышевой и заместителя управделами Николая Ульмова проведена проверка деятельности получателей муниципальной поддержки в виде грантов в 2013 году.

Напомним, что в 2013 году администрация Воскресенского муниципального района перечислила субсидии в виде грантов начинающим малым предприятиям на создание собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности в размере 2500 тыс. руб. Всего поддержку получили 9 предпринимателей. По результатам проверки составлен акт, который будет рассмотрен комиссией при главе администрации Воскресенского муниципального района в срок до 15 июля 2016 года.