16.08.2016 13:09 Вторник
Категории (2):

Профилактика - залог здоровья

12 августа 2016 года под председательством заместителя главы администрации Воскресенского муниципального района Вадима Пайкова состоялась межведомственная санитарно-противоэпидемическая комиссия, входе работы которой были рассмотрены вопросы об усилении мероприятий по профилактике энтеровирусной инфекции, о состоянии заболеваемости острыми кишечными инфекциями, мероприятиях по профилактике ОКИ, холеры, геморрагической лихорадки, клещевого вирусного энцефалита. Решением комиссии даны поручения по выполнению мероприятий, направленных на снижение количества заболеваний.