18.08.2016 11:42 Четверг

18 сентября 2016 года пройдут выборы депутатов Государственной Думы.

18 сентября 2016 года на территории Воскресенского муниципального района пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательного Собрания Нижегородской области, а также дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований Воскресенского муниципального района.

С целью недопущения нарушений избирательного законодательства и получения от жителей района информации о правонарушениях при подготовке и проведении выборов в Отделе МВД России по Воскресенскому району организован приём населения и работа «горячих» телефонных линий. Любой гражданин по вопросам, связанным с избирательной кампанией, может обратиться в кабинет № 25 или дежурную часть Отдела МВД России, позвонить по телефону «горячей линии» 9-34-62 или 02, 9-19-85, 9-34-30.

Начальник
Подполковник полиции                                                    А.В. Баштовой