Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

18.08.2016 10:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РФ - 22 августа

Дорогие нижегородцы!

Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор олицетворяет собой все то, чем славились наши предки, чем мы заслуженно можем гордиться: белый цвет символизирует волю и независимость, благородство поступков и чистоту помыслов; синий – честность и дружеское расположение, добрососедство и мир; красный выступает знаком силы, мужества, патриотизма.

Легендарный российский флаг для граждан нашей страны является одним из важных объединяющих начал. Он дает нам возможность почувствовать себя частью сильной и могущественной державы, которая обладает не только славной историей и древними традициями, но и мощным потенциалом.

И сегодня, чтобы не уронить честь флага, мы все свои устремления направляем на укрепление уже достигнутого и создание того, что еще предстоит сделать, на строительство прогрессивной, сильной России. Пусть и дальше страна развивается под знаменем нравственности, смелости, правды и масштабных преобразований!

В этот праздник от души желаю всем здоровья, счастья, осуществления замыслов и грандиозных свершений во благо любимого Отечества!

Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110