24.08.2016 08:15 Среда

Новости спорта

Жара не пугает ребят своими нападками, в августе спортивная жизнь района бьет, что называется, ключом: Так, в начале августа на площади Ленина поселка прошел турнир по мини-футболу среди молодежи района в поддержку депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Анатолия Лесуна под девизом «Стань первым».

Организовали проведение данного мероприятия Андрей Грибин и Антон Свирелин. Всего участвовало в мероприятии 8 команд. Игры на площади продолжались, пока не стемнело. Не менее насыщенным на спортивные мероприятия был праздник Смоленской иконы Божьей Матери. 10 августа на спортивных площадках поселка играли в минифутбол, стритбол, пляжный волейбол и шахматы. 13 августа 2016 года наша команда «Энергия» (р.п. Воскресенское) встречалась с командой из п. Красные Баки «Чайка» в игре по футболу. Игра была завершена со счетом 4:0.