03.08.2016 10:55 Среда

Вода будет.

29 июля 2016 года на территории Воздвиженского сельсовета при участии главы сельсовета Игоря Охотникова, заместителя главы администрации района Вадима Пайкова и директора МУП ЖКХ «Водоканал» Андрея Тырышкина состоялся сход с жителями, попавшими под угрозу возникновения перебоев водоснабжения.

Всего вопрос касался 18 частных абонентов и Воскресенского дома – интерната для престарелых и инвалидов.

Администрацией района было принято решение взять на обслуживание МУП ЖКХ «Водоканал» водонапорную башню и систему водоотведения на базе бывшего училища ПТУ 103 в п. Руя.  Жителям был разъяснен порядок заключения договоров  и обеспечения их водой с 1 августа 2016 года.