30.08.2016 11:18 Вторник

Молоко, сметана, сыр и творог – все для вас, Владимирцы!

Недавно образовавшееся, но уже хорошо себя зарекомендовавшее сельхозпредприятие ООО «Светлоярское» начали осуществлять выездную торговлю в с.Владимирское. Владимирцам было предложено попробовать молоко, сыр, сметану и творог. Экологически чистая продукция никого не оставила равнодушным. О ходе и результатах выездной торговли рассказал глава администрации Владимирского сельсовета Сергей Лепехин: «Владимирцы и гости села ждали этого события уже продолжительное время. Население раскупило практически всю продукцию. Я попробовал молоко, сметану и сыр, творога, к сожалению, не досталось, но обязательно куплю в следующий четверг. В дальнейшем торговля продукцией ООО «Светлоярское» будет осуществляться по четвергам еженедельно».