31.08.2016 09:31 Среда

Августовская педагогическая конференция

25 августа 2016 года в р.п. Воскресенское состоялась августовская конференция педагогических работников образовательных организаций «Повышение качества образования через повышение профессиональной компетентности педагогов»

В работе конференции приняли участие заместитель министра образования Нижегородской области Елена Родионова, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Анатолий Лесун, глава администрации Воскресенского района Николай Горячев, начальник Управления образования администрации Владимир Сычев, главы поселений, специалисты управления образования, руководители образовательных организаций, педагогические работники района, председатели первичных профсоюзных организаций работников образования, ветераны педагогического труда.
Целью работы участников августовской педагогической конференции являлось определение основных направлений деятельности системы образования Воскресенского района на 2016/17 учебный год в контексте повышения уровня профессиональной компетентности педагога.
Участники конференции выражают уверенность в том, что дальнейшая работа Управления образования, педагогических коллективов образовательных учреждений обеспечит реализацию поставленных задач, способствующих развитию системы образования Воскресенского района.