Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

08.08.2016 08:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа кипит

Кипит работа и не только. Несмотря на аномальную жару в р.п. Воскресенское полным ходом идет строительство новой хоккейной коробки. Располагается она на старом месте за школьным стадионом. И смело можно предположить, что уже этой зимой ребятня не только поселка, но и соседних сел и деревень скрестят клюшки на ровном льду нового спортивного объекта. 

Вопрос строительства хоккейной коробки как одного из способов привития здорового образа жизни молодому поколению стоял давно и находится под постоянным контролем главы администрации района Николая Горячева. На момент визита к месту строительства хоккейной коробки работники Воскресенской ПМК работали в поте лица.

Со слов главного инженера организации-подрядчика Владимира Крашенниникова: «Бригада работает уже несколько дней и скоро планируется окончание строительства».

Во время визита главы администрации были также обсуждены вопросы благоустройства данного спортивного объекта: реконструкция ворот, покраска ограждения и уборка строительного мусора. Глава районной администрации Николай Горячев акцентировал внимание на необходимости окончания работ ко Дню поселка и района – 10 августа 2016 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39