08.08.2016 08:07 Понедельник

Работали комиссии

03 августа в актовом зале районной администрации состоялось совместное заседание постоянных комиссий Земского Собрания Воскресенского муниципального района по бюджетной, финансовой и налоговой политике, предпринимательству, торговле и бытовому обслуживанию; по вопросам местного самоуправления, связям с общественностью, средствами массовой информации, правовой политике, работе с военнослужащими, правоохранительной деятельности, по экологии, аграрной политике, земельным отношениям и природным ресурсам, промышленности, транспорту, строительству, связи, жилищно-коммунальному хозяйству.

В ходе заседаний были заслушаны вопросы, касающиеся исполнения бюджета, муниципального имущества и внесения  изменений в Устав Воскресенского район. Также о своей работе за первое полугодие 2016 года отчитались муниципальные предприятия. Все вопросы будут рассмотрены на заседании депутатов Земского Собрания, которое состоится 08 августа 2016 года.