08.08.2016 14:52 Понедельник

Возмещение части стоимости путевки.

Источник: Управление образования администрации Воскресенского муниципального района

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 25 03.2009 года № 149 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Нижегородской области» и постановлением администрации Воскресенского муниципального района №363 от 05 апреля 2016 года управление образования информирует, что граждане, самостоятельно приобретающие путевки в санаторно-оздоровительные центры (лагеря) круглогодичного действия, расположенные на территории Российской Федерации, могут обратиться за возмещением части стоимости путевки. Размер возмещения составляет 10193 руб. 40 коп. при продолжительности смены 21 день и 11649 руб.60 коп., если смена 24 дня.

Также возмещение производится  при приобретении путевок в загородные лагеря   Нижегородской области.

Возмещение расходов организациям, индивидуальным предпринимателям, гражданам, не состоящим в  трудовых отношениях с организациями, производится из расчета:

90 % от норматива-для работников бюджетных учреждений и безработных граждан;

50 % — для работников остальных организаций, а также граждан, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей;

13566 рублей-принятый норматив стоимости путевки на 21 день для возмещения.

Оставшаяся часть стоимости путевки оплачивается получателем за счет собственных средств.

За информацией обращаться по адресу: р.п. Воскресенское, ул. Ленина, д.105, 2 этаж (тел. 9-18-02).