09.08.2016 09:08 Вторник

Приходите!

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Продолжает работу организационный комитет по подготовке к празднованию дня Смоленской иконы Божьей Матери и дня поселка р.п.Воскресенское и Воскресенского района

Вчера, под председательством главы администрации района Николая Горячева состоялось его очередное заседание, на котором обговаривались последние штрихи по подготовке праздника. Большое внимание уделено проведению конкурса на «Лучшее сельское подворье».

Руководство района акцентировало внимание всех организаторов праздника на соблюдении  пожарной и дорожной безопасности на время мероприятия. Ждем всех на праздник! Приходите! Будет весело!