16.09.2016 08:15 Пятница

Рабочая встреча

8 сентября  с рабочим визитом наш район посетил исполняющий обязанности директора Департамента лесного хозяйства Нижегородской области Юрий Сычев. Напомним, что департамент лесного хозяйства является куратором нашего района от Правительства Нижегородской области. В ходе визита Юрий Григорьевич в актовом зале администрации встретился с руководством Воскресенского района, главами сельских и поселковых администраций, депутатами Земского собрания и руководителями предприятий и учреждений района, выслушал проблемы, волнующие воскресенцев, и пообещал оказать содействие в их решении.