16.09.2016 08:26 Пятница

Выездное совещание по проверке подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области к осенне-зимнему периоду 2016/2017 года

8 сентября 2016 года в г. Ветлуга состоялось выездное совещание по проверке подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области к осенне-зимнему периоду 2016/2017 года. Совещание проводил заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области А.А. Байер в присутствие представителей министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, жилищной инспекции, фонда капитального ремонта многоквартирных домов, ПАО Газпром, оперативно-распорядительного управления и муниципальных районов северной зоны. От Воскресенского района принимал участие заместитель главы администрации Вадим Пайков, который доложил обстановку по подготовке к зиме в целом по району.