27.09.2016 11:30 Вторник
Категории (2):

Глава Нижегородского ГУ МВД России ответит на вопросы граждан

В рамках акции «Генерал на связи» 30 сентября 2016 года с 15.00 до 17.00 начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Шаев Иван Михайлович по телефону доверия 268-68-68 примет звонки от жителей Нижнего Новгорода и области.

Начальник Нижегородского полицейского главка проведет «прямую» телефонную линию с населением по вопросам деятельности органов внутренних дел Нижегородской области, в том числе по соблюдению дисциплины и законности личным составом территориальных органов МВД России, дислоцированных на территории региона.

За ходом проведения «прямой» телефонной линии будут наблюдать председатели общественных советов при областной и городской полиции Виталий Потапов и Вадим Гребенщиков.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35