29.09.2016 08:26 Четверг

1 октября Международный день пожилых людей.

Уважаемые ветераны, пенсионеры, люди старшего поколения Воскресенского района!

От всей души поздравляем вас с Международным Днём пожилого человека!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас. Крепкого вам здоровья и долголетия, мира и благополучия! Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть рядом всегда будут любящие люди.

А.В. Безденежных                                                              Н.В. Горячев

Глава местного                                                                    Глава

самоуправления                                                                  администрации района