06.09.2016 13:06 Вторник

Плановое отключение холодного водоснабжения 6 сентября 2016 года

Администрация  Воскресенского  района  предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых МУП ЖКХ "Водоканал".

06.09.2016 года с 11-00 до 20-00  часов МУП ЖКХ "Водоканал" будут проводиться работы по замене участка водопровода (А/Ц) Д = 118 мм на глубине около 2 метров и протяженность около 1,5 м. по адресу ул.Красноармейская у дома 43.

Отключение  ХВС будет  в   п. Воскресенское по следующим  улицам:  ул. Садовая;  ул. Молодежная;  ул. 60 лет Октября;  ул. Белова;  ул. Дачная;  ул. Короленко;  ул. Щукина;  ул. Пролетарская;  ул. Красноармейская; ул. Сахарова; ул. Толстова; ул. Новая; ул. Симонова; ул. Берёзовская; ул. Мира.

Всего будет отключено от ХВС домов: 587; жителей 1264.

Будет работать бригада МУП ЖКХ «Водоканал»  бригада 6 человек и 3 единицы техники