06.09.2016 10:46 Вторник

Работа по профилактике ВИЧ

02 сентября 2016 года при участии заместителя главы администрации Воскресенского муниципального района Андрея Герасимова состоялось заседание  организационного комитета по профилактике и борьбе со СПИДом. В работе оргкомитета приняли участие представитель волонтерской организации  Dance4life (Танцуй ради жизни) Станислав Мыров, начальник управления образования района Владимир Сычев, специалист по молодежной политике Екатерина Оржанцева. В настоящее время разрабатывается план профилактических мероприятий с участием Dance4life, молодежи и учащихся Воскресенского района.