06.09.2016 16:27 Вторник

Уведомление о проведении публичных консультаций

Настоящим отдел экономики, прогнозирования и ресурсов администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области «О порядке субсидирования части затрат субъектам малого предпринимательства (гранты), связанных с началом предпринимательской деятельности».

Сроки проведения публичных консультаций:

06 сентября 2016 года  – 06 октября 2016 года.

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложения и замечаний:

предложения и замечания направляются в электронном виде на адрес:

adm.ekonom-vsk@yandex.ru, official@adm.vsk.nnov.ru или на бумажном носителе по адресу: р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1. каб.15

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: Поздышева Мария Александровна, главный специалист отдела экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района.

рабочий телефон: 883163-9-20-67.

график работы:

по рабочим дням: с 8-00 до 17-00 (по пятницам с8-00 до 16-00),

перерыв с 12-00 до 13-00.

Прилагаемые к уведомлению материалы:

1. проект постановления;

2. пояснительная записка к проекту постановления;

3. опросный лист для проведения публичных консультаций.

Ссылка на материалы: http://voskresenskoe-adm.ru/economy/otsenka-reguliruyuschego-vozdejstviya/