07.09.2016 14:05 Среда

Котельные к пуску готовы.

Согласно Постановлению администрации Воскресенского муниципального района от 10.05.2016 г. № 444 «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, социальной сферы Воскресенского муниципального района, автомобильных дорог общего пользования и сооружений на них к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов» комиссией проведена проверка готовности муниципальных котельных к прохождению осенне-зимнего периода. Проверено 65 котельных. По итогам проверки составлен акт готовности к отопительному сезону.