Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

09.09.2016 10:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избирательная комиссия информирует

18 сентября – единый день голосования. На избирательных участках с 8-00 до 20-00 каждый избиратель получит 4 разных бюллетеня для голосования. Бюллетень для голосования по Федеральному избирательному округу содержит наименования 14 политических партий, претендующих на места в Государственной Думе. В бюллетень для голосования по 133 Борскому одномандатному округу занесены фамилии 9 кандидатов, готовых представлять наш район в Государстенной Думе Российской Федерации. Аналогичные бюллетени будут предоставлены и для голосования на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области. По областному округу принимают участие 11 политических партий, по одномандатному округу № 24 зарегистрированы 8 кандидатов.

В каждом бюллетене необходимо выбрать только одну позицию – поставить любой знак в квадрате напротив кандидата или партии, которой Вы отдаете свой голос. Бюллетени, в котором проставлено более одной отметки, или не проставлено ни одной считаются недействительными и при подсчете голосов не учитываются.

Уважаемые избиратели, мы ждем Вас на избирательных участках. Не оставайтесь равнодушными и отдайте свой голос вашему кандидату. Только от вашего выбора зависит судьба Воскресенского района. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46