17.01.2017 09:40 Вторник

«Рождественский вертеп» от МКУК «Воскресенский районный Народный краеведческий музей»

Новогодние праздники на туристических базах «Ветлуга» (д.Трифакино) и «Серая Лошадь» (с.Троицкое) Воскресенским районным Народным краеведческим музеем были проведены выездные фольклорные интерактивные программы «Рождественский вертеп».

Для гостей нашего района, прибывших  на новогодние праздники на туристический базы «Ветлуга» (д.Трифакино) и «Серая Лошадь» (с.Троицкое) Воскресенским районным Народным краеведческим музеем были проведены выездные фольклорные интерактивные программы «Рождественский вертеп», в ходе которых для туристов были организованы кукольные представления, народные игры зимней тематики и святочные гадания;

МКУК «Воскресенский районный Народный  краеведческий музей»