30.01.2017 11:22 Понедельник

Конкуренция и координация.

Автор: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов

Совет по содействию развитию конкуренции создан при администрации Воскресенского муниципального района. Соответствующее постановление подписал глава администрации района Николай Валентинович Горячев. Согласно тексту документа, совет является коллегиальным совещательным органом, обеспечивающим координацию действий органов местного самоуправления поселений Воскресенского муниципального района, структурных подразделений администрации муниципального образования, предприятий и организаций района по содействию развитию конкуренции на территории Воскресенского района Нижегородской области. Основными задачами Совета является выработка рекомендаций по совершенствованию конкурентной среды Воскресенского муниципального района, организация деятельности по созданию базы приоритетных и социально-значимых рынков товаров, работ, услуг Воскресенского муниципального района, оказание консультационной помощи по вопросам конкурентной политики.