30.01.2017 11:02 Понедельник

На старте - местные инициативы

Автор: В.Пайков

С 19 и только по 20 февраля 2017 года для участия в Конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах, принимаются заявки от глав сельских и поселковых администраций.

Пятый год действия программы поддержки местных инициатив на нижегородской земле ознаменован изменением сроков подачи заявок. Уже с 19 и только по 20 февраля 2017 года для участия в Конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах принимаются заявки от глав администраций сельских и поселковых администраций. Заседание Конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора уже назначено на  12 апреля 2017 года.

В.Пайков