30.01.2017 13:59 Понедельник

Пенсионный фонд завершил единовременную денежную выплату в размере 5 000 рублей

Доставка единовременной выплаты в размере 5 тысяч рублей завершена всем пенсионерам.

Воскресенское, 30 января 2017 года. Доставка единовременной выплаты в размере 5 тысяч рублей завершена всем пенсионерам, получающим пенсии по линии Пенсионного фонда. Единовременная выплата в Воскресенском районе профинансирована в полном объеме на сумму 34,0 млн рублей.

Средства выплачены через все доставочные организации, включая «Почту России» (4407 человек), Сбербанк и другие кредитные организации по выбору пенсионеров (2306 человек).

В то же время возможно неполучение единовременной выплаты в связи с личными обстоятельствами пенсионера, например отсутствием дома в период визита почтальона. Такие пенсионеры непременно получат единовременную выплату в следующий доставочный период (65 человек).

В целом единовременную выплату в Воскресенском районе получили 6713 пенсионеров, неработающих и работающих.